TALANSIER (XXe siècle) L'endormi Technique... - Lot 291 - L'Huillier & Associés

Lot 291
Estimation :
120 - 150 EUR
TALANSIER (XXe siècle) L'endormi Technique mixte sur film plastique et moltonée signée, titrée, située à la Réunion et datée 83 au dos 130 x 97 cm Lot à récupérer dans nos entrepôts de Neuilly sur Marne
Mes ordres d'achat