Ecole RUSSE Huit aquarelles représentant... - Lot 295 - L'Huillier & Associés

Lot 295
Estimation :
200 - 300 EUR
Ecole RUSSE Huit aquarelles représentant les soldats de Napoléon Bonaparte datées 90 Encadrements en bois clair moderne Au dos, provenance présumé de l'embassade de France à Moscou Traces d'étiquette d'exposition en russe 35.5 x 27.5 cm Lot à récupérer dans nos entrepôts de Neuilly sur Marne
Mes ordres d'achat