Ecole MODERNE du XXe siècle Les quais... - Lot 298 - L'Huillier & Associés

Lot 298
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Ecole MODERNE du XXe siècle Les quais de Paris Huile sur toile, porte une signature en bas à gauche 48.5 x 59 cm à vue Lot à voir et récupérer notre étude au 17 rue drouot 75009 Paris
Mes ordres d'achat