Quatre tessons de céramiques et une lampe... - Lot 256 - L'Huillier & Associés

Lot 256
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Quatre tessons de céramiques et une lampe à huile en céramique à décor estampé de scènes érotiques. Hauteur : 8 cm pour la plus grande plaque. Provenance : Cabinet d'un curieux, collection d'un amateur parisien.
Mes ordres d'achat