Bague en platine à décor de deux lotus stylisés... - Lot 8 - L'Huillier & Associés

Lot 8
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Bague en platine à décor de deux lotus stylisés sertie d'une perle bouton légèrement rosée probablement fine. Circa 1900 - Poids brut : 3.8 g - Tour de doigt : 50.5 . Certificat GCS London du 7 mai 2019, perle fine d'eau de mer 9.3 x 9.1 x 7.2 mm.
Mes ordres d'achat