Demi-parure en or jaune 18 k (750 millièmes)... - Lot 9 - L'Huillier & Associés

Lot 9
Estimation :
900 - 1200 EUR
Résultat : 3 700EUR
Demi-parure en or jaune 18 k (750 millièmes) comprenant une paire de boucles d'oreilles à pampilles de clochettes et un pendentif porte-photo. Décor de filigranes dans le goût de l'Antique. Travail italien du XIXe siècle. Poids brut total : 39.6 g - Longueur du pendentif : 6 cm
Mes ordres d'achat