Pendentif en or jaune 14 k (585 millièmes)... - Lot 13 - L'Huillier & Associés

Lot 13
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 390EUR
Pendentif en or jaune 14 k (585 millièmes) à décor ajouré d'une couronne royale sertie de 6 diamants taillés en rose et 8 perles retenant un pompon de 12 brins de perles. Poids brut : 11 g - Hauteur : 7 cm.
Mes ordres d'achat