Paire de boucles d'oreilles dites «dormeuses»... - Lot 43 - L'Huillier & Associés

Lot 43
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 200EUR
Paire de boucles d'oreilles dites «dormeuses» en or jaune 18 k (750 millièmes) serties de pierres blanches. On y joint une boucle d'oreille. Poids brut : 3 g.
Mes ordres d'achat