Bracelet en or gris 18 k (750 millièmes)... - Lot 198 - L'Huillier & Associés

Lot 198
Estimation :
40000 - 60000 EUR
Résultat : 100 500EUR
Bracelet en or gris 18 k (750 millièmes) et platine serti de 103 diamants de taille brillant et de diamants baguettes. Fermoir serti de diamants baguettes. Travail français circa 1960. Poids brut : 114 g - Longueur : 19 cm Trois certificats CGL effectués sur 3 diamants dessertis, en date de septembre 2020, indiquant : - Diamant 0.52 carats couleur E - VS2. (certif N°CGL22295) - Diamant 0.51 carats couleur F - VS2 (certif N°CGL22296) - Diamant 0.49 carats couleur F - VS1 (certi N°CGL22297)
Mes ordres d'achat