Lot de 6 objets en argent comprenant : une... - Lot 300 - L'Huillier & Associés

Lot 300
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 80EUR
Lot de 6 objets en argent comprenant : une petite boîte couverte octoganale, une coupelle à deux anses, un rosier dans un pot, deux boîtes et un poisson. (accidents et manques) Poids de l'argent : 25 g
Mes ordres d'achat