TIFFANY - Pelle de service en argent la partie... - Lot 312 - L'Huillier & Associés

Lot 312
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
TIFFANY - Pelle de service en argent la partie supérieure plus petite ajourée à décor d'enroulements feuillagés et fleuris, gravée du monogramme BPC (fente au manche) Signée Tiffany and co et datée 1890. Longueur : 18, 5 - Poids : 196 g
Mes ordres d'achat