CHRISTOFLE, circa 1880 - Plateau en métal... - Lot 314 - L'Huillier & Associés

Lot 314
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 550EUR
CHRISTOFLE, circa 1880 - Plateau en métal argenté figurant une empreinte de feuille de victoria regia. Signé Christofle et numéroté 1151262 Longueur : 27 cm
Mes ordres d'achat