Jules BOIVIN (actif entre 1862-1881) Service... - Lot 316 - L'Huillier & Associés

Lot 316
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 400EUR
Jules BOIVIN (actif entre 1862-1881) Service à thé égoïste en argent martlé et repoussé de style japonisant à décor de bambous, libellule et et hérons, intérieur vermeillé comprenant une théière, un pot à lait et un sucrier. Signées sous la base, poinçon Minerve Poids brut : 408 g
Mes ordres d'achat