J. GRUHIER, reçu en 1897. Carafe à vin en... - Lot 318 - L'Huillier & Associés

Lot 318
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 3 100EUR
J. GRUHIER, reçu en 1897. Carafe à vin en verre soufflé teinté vert figurant un canard, la tête et la queue en argent ciselé au naturel, les yeux en sulfure. Poinçon Minerve et M.O. : JG Poids brut : 1290 g - Longueur : 25 cm
Mes ordres d'achat