Armand CROSS (actif vers 1893) Coupe à fruits... - Lot 327 - L'Huillier & Associés

Lot 327
Estimation :
550 - 600 EUR
Armand CROSS (actif vers 1893) Coupe à fruits en argent à décor au repoussé de fruits tels que noix, raisins, noisettes, pommes, grenades, poires... Intérieur vermeillé. Gravé "1871 21 juin 1896" sous la base Poinçon Minerve Poids : 440 g
Mes ordres d'achat