Vase en grès émaillé vers 1900 à deux anses,... - Lot 331 - L'Huillier & Associés

Lot 331
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Vase en grès émaillé vers 1900 à deux anses, monture en argent ajourée de feuillage. Travail vietnamien (pour la monture en argent) (accident et restaurations, anse cassée et restaurée) Hauteur : 17.5 cm - Poids brut : 576 g
Mes ordres d'achat