OTTAVIANI Coupe carrée en palissandre mouluré... - Lot 338 - L'Huillier & Associés

Lot 338
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 120EUR
OTTAVIANI Coupe carrée en palissandre mouluré à coins arrondis, orné au centre d'une coupe en argent martellé, bordée d'enroulements ajourés d'émail bleu. Signé en toutes lettres. Italie circa 1960. Hauteur : 4 cm - Longueur : 17.5 cm - Poids brut : 535 g (usures d'usage, léger manque à l'extrémité d'un angle)
Mes ordres d'achat