FRAIS JUDICIAIRES 14.40 % TTC Bague solitaire... - Lot 29 - L'Huillier & Associés

Lot 29.bis
Estimation :
200 - 300 EUR
FRAIS JUDICIAIRES 14.40 % TTC Bague solitaire en platine sertie d'un diamant d'environ 0.25 carats.  Poids brut : 3.19 g
Mes ordres d'achat