Ecole FRANCAISE du début du XVIIe siècle La... - Lot 3 - L'Huillier & Associés

Lot 3
Estimation :
7000 - 8000 EUR
Ecole FRANCAISE du début du XVIIe siècle La Conversion de Saint Paul Huile sur toile 90 x 133 cm
Mes ordres d'achat