Ecole FLAMANDE de la fin du XVIIIe siècle Scène... - Lot 16 - L'Huillier & Associés

Lot 16
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 300EUR
Ecole FLAMANDE de la fin du XVIIIe siècle Scène de rivage animée, bateaux Huile sur panneau 22.5 x 26.5 cm
Mes ordres d'achat