Okimono en ivoire marin sculpté représentant... - Lot 167 - L'Huillier & Associés

Lot 167
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 250EUR
Okimono en ivoire marin sculpté représentant un personnage jouant d'un instrument entouré d'un enfant, d'une pieuvre et de deux singes jouant de la musique. (manque) Japon, fin du XIXe siècle Hauteur : 18.1 cm
Mes ordres d'achat