Grand cartel de forme mouvementée en bois... - Lot 184 - L'Huillier & Associés

Lot 184
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 400EUR
Grand cartel de forme mouvementée en bois laqué et doré à riche décor de bronzes dorés tel que rocailles et putto à l'amortissement, le cadran signé Regnault à Paris et le mouvement signé au dos également (usures et accidents) Époque Louis XV Hauteur : 84.5 cm - Largeur : 43 cm - Profondeur : 18 c m - Hauteur du socle : 33 cm
Mes ordres d'achat