Bureau de pente en acajou ouvrant à un plateau... - Lot 188 - L'Huillier & Associés

Lot 188
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Bureau de pente en acajou ouvrant à un plateau découvrant six tiroirs et trois tiroirs en façade, pieds cambrés. Travail de port d'époque Louis XV. (accidents) Hauteur : 99 cm - Largeur : 95 cm - Profondeur : 45 cm
Mes ordres d'achat