Petite commode en bois de placage à décor... - Lot 203 - L'Huillier & Associés

Lot 203
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 500EUR
Petite commode en bois de placage à décor d'encadrements de filets, montant à cannelures simulées, pieds fuselés, elle ouvre à trois tiroirs et est ornée de bronzes, dessus de marbre gris veiné blanc. (manques au placage, usures, accident au marbre) Epoque Louis XVI Hauteur : 83.5 cm - Largeur : 79.5 cm - Profondeur : 40 cm
Mes ordres d'achat