Pendule portique d'époque Louis XVI en bronze... - Lot 211 - L'Huillier & Associés

Lot 211
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 400EUR
Pendule portique d'époque Louis XVI en bronze doré et marbre blanc à décor de putti et plaques en Wedgwood(accident et déformations) Epoque Louis XVI Hauteur : 42 cm - Largeur : 31.5 cm - Profondeur : 9.5 cm
Mes ordres d'achat