Coffret nécessaire de voyage d'officier,... - Lot 220 - L'Huillier & Associés

Lot 220
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Coffret nécessaire de voyage d'officier, en bois de placage formant un nécessaire de toilette et à écrire. Intérieur en maroquin rouge et vert comportant de nombreux instruments de toilette. (accidents et manques, couvercle à restaurer) Début XIXe siècle
Mes ordres d'achat