Console en acajou et placage d'acajou ouvrant... - Lot 222 - L'Huillier & Associés

Lot 222
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
Console en acajou et placage d'acajou ouvrant par un tiroir en ceinture, les pieds avant jarret réunis par une base formant entretoise, dessus de marbre gris veiné blanc restauré (accident au placage). Epoque Louis Philippe Hauteur : 86.5 cm - Largeur : 83 cm - Profondeur : 43.5 cm
Mes ordres d'achat