Paire de bougeoirs en bronze, le fût cannelé... - Lot 224 - L'Huillier & Associés

Lot 224
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 100EUR
Paire de bougeoirs en bronze, le fût cannelé orné d'un lézard descendant au naturel et de feuilles de vigne. Ils reposent sur une base feuillagée terminée par trois pieds jarrets. XIXe siècle, époque Romantique Hauteur : 29 cm
Mes ordres d'achat