Pendule en bronze doré et ciselé représentant... - Lot 235 - L'Huillier & Associés

Lot 235
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
Pendule en bronze doré et ciselé représentant un chasseur à l'Antique et de l'autre côté un trophé musical et un chien assis, entourant une borne abritant un cadran doré à chiffres romain, ciselée d'un lion et surmontée d'une corne d'abondance Epoque Restauration Hauteur : 35.5 cm - Largeur : 26.5 cm - Profondeur : 9.5 cm
Mes ordres d'achat