*VERSACE Parure comportant un collier et... - Lot 18 - L'Huillier & Associés

Lot 18
Estimation :
80 - 100 EUR
*VERSACE
Parure comportant un collier et un bracelet en métal argenté sertis de cabochons de rubis et strass, les mailles alternant des têtes de gorgones et cabochons de cristal couleur rubis. La maille du collier est articulée de manière à former l'arrondi. Vignettes en métal "Gianni Versace" soudées aux deux fermoirs (manque plusieurs strass, colle jaunie sur d'autres, le fermoir du bracelet est désargenté)
Mes ordres d'achat