*CHANEL - Deux bracelets en résine transparente... - Lot 23 - L'Huillier & Associés

Lot 23
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 900EUR
*CHANEL
- Deux bracelets en résine transparente avec incrustation de chaînes de métal doré, signé quatre fois et daté "1997", plaquette soudée "Chanel 97 Made in France" à l'intérieur de chacun des bracelets (les tranches des deux bracelets est rendue plus opaque à force de frottements)
Mes ordres d'achat