Nina RICCI Foulard en soie imprimée à décor... - Lot 30 - L'Huillier & Associés

Lot 30
Estimation :
40 - 60 EUR
Nina RICCI
Foulard en soie imprimée à décor de bouquet de roses marine, bordure bijoux or, signé
89 x 89 cm
Mes ordres d'achat