Louis VUITTON Sac cabas en cuir verni orange... - Lot 75 - L'Huillier & Associés

Lot 75
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 170EUR
Louis VUITTON Sac cabas en cuir verni orange monogrammé, intérieur en cuir, double anse en cuir naturel, fermeture éclair, deux poches intérieures (usures, taches) 29 x 36 x 8,5 cm
Mes ordres d'achat