*CHANEL Paire de mi-bottes zippées en cuir... - Lot 101 - L'Huillier & Associés

Lot 101
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 250EUR
*CHANEL Paire de mi-bottes zippées en cuir blanc à surpiqûres matelassées et cuir verni à la couleur, pattes de mollet, empeigne siglée, semelles en caoutchouc (usures) T39 Dans sa boîte
Mes ordres d'achat