*Christian DIOR Sac "Selle" 2001 en cuir... - Lot 108 - L'Huillier & Associés

Lot 108
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 500EUR
*Christian DIOR Sac "Selle" 2001 en cuir blanc perforé et rose, sangle en cuir rose (on y joint une sangle identique) Carte identification (sale, légèrement craquelé, usures)
Mes ordres d'achat