HERMES Paris Lot de petite maroquinerie... - Lot 139 - L'Huillier & Associés

Lot 139
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 80EUR
HERMES Paris Lot de petite maroquinerie dont : - Porte-agenda en box bordeaux (usures) 13.3 x 18.2 cm ouvert - Calepin en box vert anglais. Signé. 12.5 x 6.5 cm
Mes ordres d'achat