*Lot de vêtements divers dont : GIVENCHY -... - Lot 150 - L'Huillier & Associés

Lot 150
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 80EUR
*Lot de vêtements divers dont : GIVENCHY - Sweat pour homme à décor camouflage et avions militaires - Taille L (usure du bord côte) Jean Paul GAULTIER - Long tablier en satin noir pour homme avec empiècements cuir (griffures sur le satin) ED HARDY by Chrisitian AUGIER - Sweat à capuche en coton bleu à décor d'une tête de mort et strass, fermeture zip - Taille XL (légères usures)
Mes ordres d'achat