Lot de manteaux dont : - Fourrures du Nord... - Lot 181 - L'Huillier & Associés

Lot 181
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
Lot de manteaux dont : - Fourrures du Nord Luxe Paris, manteau long en astrakan pleine peau, col châle cranté, manches longues, double boutonnage.Taille 44/46 (usures, petits manques de matière) - Toque assortie en astrakan et renard - Etole en vison
Mes ordres d'achat