HERMES Paris Carré en twill de soie imprimé... - Lot 214 - L'Huillier & Associés

Lot 214
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
HERMES Paris Carré en twill de soie imprimé "Les roues", dessiné par Cathy Latham en 1967, à décor de roues de carrosses sur fond blanc, bord noir, décor or, signé (taches)
Mes ordres d'achat