GIVENCHY Montre de femme, cadran rond,... - Lot 218 - L'Huillier & Associés

Lot 218
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
GIVENCHY Montre de femme, cadran rond, bracelet en cuir noir, mouvement Quartz (manques partiels de dorure, usures au bracelet) Diamètre du cadran : 2.5 cm
Mes ordres d'achat