Lot de vêtements dont : Guy LAROCHE -... - Lot 246 - L'Huillier & Associés

Lot 246
Estimation :
90 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
Lot de vêtements dont : Guy LAROCHE - Veste croisée à décor de fleurs polychromes gansée noire, col châle cranté, manche 3/4, double boutonnage à deux boutons. GIVENCHY - Jupe fushia en coton et polyester droite mi-longue - Taille 42 (taches) Guy LAROCHE BOUTIQUE - Robe d'été sans manche à fond vert, motifs floraux et géométriques et ceinture du même motif - Taille 38 (bon état) Guy LAROCHE BOUTIQUE - Jupe milongue à pois blancs sur fond noir, boutonnée de bas en haut et sa ceinture du même motif - Taille 38 (bon état)
Mes ordres d'achat