*Lot de chaussures dont : DG - Richelieu... - Lot 331 - L'Huillier & Associés

Lot 331
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
*Lot de chaussures dont : DG - Richelieu à talon en en cuir noir, bouts pointus - Taille 40 (usure) BALMAIN - Rangers en cuir noir - Taille 43 (usures, semelle crêpe collante)
Mes ordres d'achat