Crochet de suspension en forme de tête de... - Lot 21 - L'Huillier & Associés

Lot 21
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 75EUR
Crochet de suspension en forme de tête de serpent en bronze à décor ciselé de motifs géométriques, feuillages. Asie du sud-est ou VIETNAM Hauteur sans le socle : 10,5 cm Monté sur un socle en bois noircit et fer Provenance : Cabinet d'un curieux, collection d'un amateur parisien.
Mes ordres d'achat