Larry Clark (1943) Photographie représentant... - Lot 24 - L'Huillier & Associés

Lot 24
Estimation :
150 - 180 EUR
Larry Clark (1943) Photographie représentant un jeune homme en costume portant une médaille. Campagne de pub Supreme, 2005. Signée du tampon au dos. 15 x 10 cm Dans un encadrement moderne métallique Provenance : Cabinet d'un curieux, collection d'un amateur parisien.
Mes ordres d'achat