Bol chantant en différents alliages de métaux... - Lot 116 - L'Huillier & Associés

Lot 116
Estimation :
40 - 80 EUR
Bol chantant en différents alliages de métaux à décor sur le bord de moulures. Tibet XIXe ou XXe siècle. Hauteur : 10,2 cm - Diamètre : 20,2 cm
Mes ordres d'achat