Ecole FRANCAISE du XXe siècle Bord de mer... - Lot 134 - L'Huillier & Associés

Lot 134
Estimation :
2 - 5 EUR
Ecole FRANCAISE du XXe siècle Bord de mer en Méditerranée Aquarelle, signature illisible en bas à gauche et datée 1948 25 x 37 cm à vue
Mes ordres d'achat