Ecole FLAMANDE du XVIIe siècle Vierge en... - Lot 5 - L'Huillier & Associés

Lot 5
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 950EUR
Ecole FLAMANDE du XVIIe siècle Vierge en prière Cuivre (petits manques et légère bosse) 31 x 23.5 cm Dans un cadre en bois scilpté et doré d'époque Louis XIII
Mes ordres d'achat