Jean PILLEMENT (1728-1808) Pêche dans un... - Lot 21 - L'Huillier & Associés

Lot 21
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Jean PILLEMENT (1728-1808) Pêche dans un torrent Gouache signée en bas à droite (mouillures dans le ciel à gauche) 47 x 63 cm Expert : cabinet de Bayser
Mes ordres d'achat