Bernard PICART (1673-1733) Histoire de la... - Lot 24 - L'Huillier & Associés

Lot 24
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 6 500EUR
Bernard PICART (1673-1733) Histoire de la maison de Nassau Dessin à l'encre signé et daté 1722, titré sur le livre ouvert en bas à droite. 31 x 21 cm
Mes ordres d'achat