Ecole du XVIIIe siècle Portrait d'homme... - Lot 29 - L'Huillier & Associés

Lot 29
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 200EUR
Ecole du XVIIIe siècle Portrait d'homme en buste à gauche portant une redingote bleue et un noeud dans les cheveux. Miniature sur ivoire, non signée, probablement anciennement montée sur un bracelet. Hauteur : 3.3 cm
Mes ordres d'achat